386
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes) guilloché, petit modèle «Protocole 5354
Estimation :
2700.00 - 2900.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes) guilloché, petit modèle «Protocole 5354». Cadran blanc, chiffres romains. Lunette et bracelet en or guilloché, boucle déployante. Mouvement à quartz. Datée 19.6.99 et dédicacée au dos. Signée PIAGET. Dim. boîtier: 20 x 23 mm. Poids brut: 71,6 g.