385
BRACELET MONTRE de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Oyster Perpetual Datejust
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBRACELET MONTRE de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Oyster Perpetual Datejust». Lunette guillochée, index bâtonnets, cadran silver, guichet dateur à 3h. Bracelet or «Président». Maillons supplémentaires. Mouvement automatique. Rayures. Signée ROLEX, boîte et papiers. Diam.: 25 mm. Poids brut: 63,2 g.