384
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Cadran blanc, bordé de deux lignes de diamants taille brillant. Bracelet en or jaune articulé, boucle déployante dissimulée. Mouvement à quartz. Poids brut: 60,4 g.