383
MONTRE ronde en or rose (750 millièmes
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURMONTRE ronde en or rose (750 millièmes). Trotteuse à six heures, chiffres arabes. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés ROLEX. Vers 1950. Diam.: 33 mm. Poids brut: 35,4 g.