382
BRACELET MONTRE ronde chronographe en or jaune (750 millièmes), modèle «Marco Polo
Estimation :
4500.00 - 4600.00 EURBRACELET MONTRE ronde chronographe en or jaune (750 millièmes), modèle «Marco Polo». Cadran blanc, quantièmes, face de lune, guichets jour/mois à midi. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune (750 millièmes) à motif de pastilles. Cadran signé ACCUTRON, boîtier et bracelet signés BULOVA. Vers 1990. Poids brut: 170,9 g.