381.bis
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran doré satiné, index bâtonnets. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Vers 1970. Signée UNIVERSAL. Diam.: 33 mm. Poids brut: 27 g.