381
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude et d’un saphir de forme ovale épaulés de huit diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude et d'un saphir de forme ovale épaulés de huit diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 9,7 g.