380
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré à motifs circulaire et losangique, serti de diamants blancs et jaunes taille brillant et taille radian
Estimation :
18500.00 - 20000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré à motifs circulaire et losangique, serti de diamants blancs et jaunes taille brillant et taille radiant. Long.: 3,9 cm. Poids brut: 8,5 g.