284
Important PENDENTIF-BROCHE «plastron» en or jaune (750 millièmes) bombé et torsadé serti de turquoises, rubis et saphirs cabochons (égrisures), diamants taille 8/8, et retenant trois motifs stylisés en pampill
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURImportant PENDENTIF-BROCHE «plastron» en or jaune (750 millièmes) bombé et torsadé serti de turquoises, rubis et saphirs cabochons (égrisures), diamants taille 8/8, et retenant trois motifs stylisés en pampille.
Signé MONTEJO. Dans son écrin.
Long.: 10,5 g.
Poids brut: 52,8 g.