171
Important PENDENTIF «lion» en or jaune découpé serti de nacre, diamants et ony
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURImportant PENDENTIF «lion» en or jaune découpé serti de nacre, diamants et onyx. Bélière sertie de diamants. Signé FRED. Long. (bélière incl.): 7,5 cm. Poids brut: 35,5 g