170
BRACELET «gourmette» en or gris et noirci 18 carats (750 millièmes) et 9 carats (375 millièmes) entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
3700.00 - 3800.00 EURBRACELET «gourmette» en or gris et noirci 18 carats (750 millièmes) et 9 carats (375 millièmes) entièrement serti de diamants taille brillant. Long.: 18,2 cm. Poids brut: 39,6 g