169
LOT de deux BAGUES ouvertes «serpents», en or jaune, or gris et or noirci serti de diamants et de pierres précieuses de couleur
Estimation :
800.00 - 900.00 EURLOT de deux BAGUES ouvertes «serpents», en or jaune, or gris et or noirci serti de diamants et de pierres précieuses de couleurs. Doigt: 55 env. Poids brut: 8,2 g