168
Importante BAGUE ovale en platine serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin entouré d’onyx et d’une ligne de diamants taille baguett
Estimation :
30000.00 - 34000.00 EURImportante BAGUE ovale en platine serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin entouré d'onyx et d'une ligne de diamants taille baguette. Poids du diamant central: 5,10 carats env. Doigt: 56. Poids brut: 13,1 g