167
PENDENTIF «croix mobiles» en or gris et or noirci ajouré serti de pavages de diamants blancs et noir
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPENDENTIF «croix mobiles» en or gris et or noirci ajouré serti de pavages de diamants blancs et noirs. Long.: 2,2 cm. Poids brut: 4,1 g