377
Estimation :
120 - 180 EURImportante armoire en noyer ouvrant par deux portes soulignées de moulures, la corniche droite sculptée d'un vase et de frises feuillagées, datée 1831, pieds à enroulement
Travail bressan du XIXe siècle
253 x 158 x 63 cm