14
Importante BAGUE «boule» en or jaune et or gris (750‰) bombé, serti de trois émeraudes de forme ovale et poire, et d ‘un pavage de diamants taille brillant et calibrés et baguette
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURImportante BAGUE «boule» en or jaune et or gris (750‰) bombé, serti de trois émeraudes de forme ovale et poire, et d ‘un pavage de diamants taille brillant et calibrés et baguettes. Manque un diamant.
Doigt : 54. Poids brut : 14,9 g.