13
LOT en or jaune (750‰) comprenant :
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLOT en or jaune (750‰) comprenant :
- six PENDENTIFS sertis de lapis lazuli, opale, saphirs, et ornés de perles de culture grises et un camée coquille.
Poids brut total: 19,6 g.
- une paire de CLOUS d'OREILLES «volutes» sertis de trois émeraudes navettes.
Poids brut : 2,3 g. Poids brut total : 21,9 g.