13
• Importante BAGUE « camélia » en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
2600.00 - 3000.00 EUR• Importante BAGUE « camélia » en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Long. motif : 3 cm env. Doigt : 53. Poids brut : 12,6 g.