411
Importante BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) godronné serti d’une rubellite (tourmaline) de forme coussin entouée de petits diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 900.00 EURImportante BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) godronné serti d'une rubellite (tourmaline) de forme coussin entouée de petits diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 20,9 g.