412
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «noeuds» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de saphirs opaques facettés de formes ovale et poire, rehaussés de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «noeuds» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de saphirs opaques facettés de formes ovale et poire, rehaussés de diamants taille brillant. Long.: 5,3 cm. Poids brut: 17,1 g.