29
Importante BAGUE circulaire, en or gris serti d’onyx rehaussé de diamants à motifs de fleur
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURImportante BAGUE circulaire, en or gris serti d'onyx rehaussé de diamants à motifs de fleurs. Doigt : 52. Poids brut : 30 g.