28
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES « bâtonnets », en platine et or rose, serti d’onyx taillé à base triangulaire rehaussé de pavages de diamant
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES « bâtonnets », en platine et or rose, serti d'onyx taillé à base triangulaire rehaussé de pavages de diamants. Poids brut : 9 g.