510
Importante BAGUE « coussin » en or gris (750) serti d’une tourmaline rose (rubellite) cabochon, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURImportante BAGUE « coussin » en or gris (750) serti d'une tourmaline rose (rubellite) cabochon, entouré de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 6,7 g.