511
Paire de PENDANTS d’OREILLES « guirlandes » en or gris (750) ajouré serti de diamants taille brillant, retenant une perle de culture piriforme de couleur blanch
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "guirlandes" en or gris (750) ajouré serti de diamants taille brillant, retenant une perle de culture piriforme de couleur blanche.
Long. : 4,5 cm. Long. perles: 13,5 et 14 mm. Poids brut : 12,8 g.