302
Importante BAGUE coussin en or rose (750 millièmes) serti d’un quartz rose cabochon, entouré de volutes terminées et retenant des petits coeurs pavés de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURImportante BAGUE coussin en or rose (750 millièmes) serti d'un quartz rose cabochon, entouré de volutes terminées et retenant des petits coeurs pavés de diamants taille brillant.