301
BAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis rond entouré de saphirs roses facettés et diamants taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURBAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un rubis rond entouré de saphirs roses facettés et diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 8,2 g.