300
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or rose (750 millièmes) et vermeil (925 millièmes) ajouré, pavé d’un dégradé de saphirs roses et grenats rhodolite
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or rose (750 millièmes) et vermeil (925 millièmes) ajouré, pavé d'un dégradé de saphirs roses et grenats rhodolites.
Long.: 6,3 cm.
Poids brut: 18,7 g.