299
BAGUE «deux papillons» en fils d’or rose et or gris (750 millièmes) sertis de saphirs roses de forme ovale et diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE «deux papillons» en fils d'or rose et or gris (750 millièmes) sertis de saphirs roses de forme ovale et diamants taille brillant.
Doigt: 52.
Poids brut: 9,8 g.