298
Large BAGUE en or gris et or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de «coeurs» et volutes, serti de petits diamant
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLarge BAGUE en or gris et or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de «coeurs» et volutes, serti de petits diamants.
Doigt: 55.
Poids brut: 7,2 g.