268
Importante BAGUE «croisée» en or gris (750 millièmes) serti d’alignements de diamants baguettes alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURImportante BAGUE «croisée» en or gris (750 millièmes) serti d'alignements de diamants baguettes alternés de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 13,7 g