284
Importante BAGUE en argent noirci (925 millièmes) serti d’une prasiolite de forme ovale entourée de pierres précieuses de couleurs de forme diverse
Estimation :
500.00 - 600.00 EURImportante BAGUE en argent noirci (925 millièmes) serti d'une prasiolite de forme ovale entourée de pierres précieuses de couleurs de forme diverses.
Doigt: 56.
Poids brut: 12,3 g.