283
PENDENTIF «poire» et sa chaînette en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis, pesant 2,4 carats en
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURPENDENTIF «poire» et sa chaînette en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un rubis, pesant 2,4 carats env., entouré de diamant taille brillant.
Long. (bélière incl.): 2,7 cm.
Poids brut: 7,8 g.