232
Importante BAGUE en ivoire à godrons soulignés de fils torsadés d’or rose 9 carats serti d’une pierre de lave sculptée d’un motif de putt
Estimation :
400.00 - 500.00 EURImportante BAGUE en ivoire à godrons soulignés de fils torsadés d'or rose 9 carats serti d'une pierre de lave sculptée d'un motif de putto. Doigt : 50. Poids brut : 12,7 g.