231
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE circulaires en platine et or rose serti de pierres de lune cabochons, entourées de diamant
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE circulaires en platine et or rose serti de pierres de lune cabochons, entourées de diamants. Poids brut: 12,1 g.