317
Importante BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une aigue-marine de forme ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURImportante BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une aigue-marine de forme ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt: 57. Poids brut: 15,6 g