318
BAGUE en or gris et or jaune serti d’un diamant coussin FANCY INTENSE YELLOW pesant 4,05 carats entouré et épaulé de petits diamants taille brillan
Estimation :
40000.00 - 42000.00 EURBAGUE en or gris et or jaune serti d'un diamant coussin FANCY INTENSE YELLOW pesant 4,05 carats entouré et épaulé de petits diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 4,5 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique G.I.A. n° 12033421001, datant du 31 Mai 2012, attestant son poids de 4,05 ct, sa couleur Fancy Intense Yellow, sa pureté VS1