65
Importante BAGUE en or gris 14 carats serti d’une perle de culture blanche entouré de motifs de feuilles stylisées serti de diamant
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURImportante BAGUE en or gris 14 carats serti d'une perle de culture blanche entouré de motifs de feuilles stylisées serti de diamants. Poids brut : 18 g. Diam. de la perle de culture : 14,2 mm env.