66
« Marie-Madeleine au vase de parfum » Huile sur panneau parqueté (restaurations anciennes)
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR« Marie-Madeleine au vase de parfum » Huile sur panneau parqueté (restaurations anciennes)
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > « Marie-Madeleine au vase de parfum » Huile sur panneau parqueté (restaurations anciennes)