317
•Importante BAGUE en or gris (750‰) serti d’une émeraude de COLOMBIE ovale pesant 10 carats en
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EUR•Importante BAGUE en or gris (750‰) serti d'une émeraude de COLOMBIE ovale pesant 10 carats env., entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt: 53. Poids brut: 10,8 g.