318
•Paire de PENDANTS d’OREILLES en or rose (750‰) articulé serti d’alignements de tourmalines roses de forme oval
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES en or rose (750‰) articulé serti d'alignements de tourmalines roses de forme ovale. Dans leur écrin.
Long.: 5,3 cm. Poids brut: 14,9 g.