210
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’alignements de diamants baguettes et taille brillant alterné
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'alignements de diamants baguettes et taille brillant alternés. Doigt: 54. Poids brut: 10,5 g