Lot 211

BROCHE «aigle aux ailes déployées» en or jaune (750 millièmes) ciselé et sculpté retenant en pampille un diamant taille ancienn

211

Estimation :
1400.00 - 1600.00 EUR
BROCHE «aigle aux ailes déployées» en or jaune (750 millièmes) ciselé et sculpté retenant en pampille un diamant taille ancienne. Dim.: 5,9 x 2,9 cm. Poids brut: 18 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62