212
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de pierres roses retenant deux perles de culture d’eau douce rose et noir
Estimation :
280.00 - 300.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de pierres roses retenant deux perles de culture d'eau douce rose et noire. Diam. des perles: 8 à 9 mm env. Long.: 4,1 cm. Poids brut: 5,9 g