213
BAGUE chevalière en or gris (750 millièmes) serti d’un cabochon de calcédoine bleue de forme ovale souligné par des pierres rose
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE chevalière en or gris (750 millièmes) serti d'un cabochon de calcédoine bleue de forme ovale souligné par des pierres roses. Signée F. PARISSE. Doigt: 53. Poids brut: 19,6 g