214
DEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants baguette
Estimation :
780.00 - 800.00 EURDEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants baguettes. Doigt: 54. Poids brut: 4,7 g