215
Pendentif «croix» en or jaune (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants taille brillant en serti mystérieu
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPendentif «croix» en or jaune (750 millièmes) serti d'un pavage de diamants taille brillant en serti mystérieux. Long.: 3,3 cm. Poids brut: 3 g