216
SAUTOIR en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes et losanges ajourés serti de cabochons de lapis lazuli, turquoises et corai
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURSAUTOIR en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes et losanges ajourés serti de cabochons de lapis lazuli, turquoises et corail.177 Long.: 68,5 cm. Poids brut 110,1 g