683
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) centré d’une aigue-marine rectangulaire taillée à degrés pesant 11 carats environ, dans un double entourage de diamants taille brillan
Estimation :
3500.00 - 5000.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) centré d’une aigue-marine rectangulaire taillée à degrés pesant 11 carats environ, dans un double entourage de diamants taille brillant.
Doigt : 57. Poids brut : 16,2 g.