684
BAGUE « nœud » en or gris (750 millièmes) ajouré et bombé, partiellement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE « nœud » en or gris (750 millièmes) ajouré et bombé, partiellement pavé de diamants taille brillant. Signée ANTONELLIS.
Doigt : 51. Poids brut : 12,8 g.