61
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?une améthyste de forme coussin épaulée de petits diamant
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?une améthyste de forme coussin épaulée de petits diamants. Doigt: 54. Poids brut: 7,4 g